Сбербанк будет выполнять доставку карт на дом?

Опубликовано: 30-09-2020
Отредактировано: 25-04-2024
Просмотров: 931
Комментарии: 0
Вопрос
Здравствуйте, скажите, правда ли что Сбербанк будет выполнять доставку карт на дом? Анна.
Ответ
Здравствуйте Анна. Да, Сбербанк запустил курьерский сервис доставки банковских карт. Информация об этом появилась на его официальном сайте. В данный момент оформить кредитку или дебетовую карту с доставкой по адресу могут жители Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа.

Узнайте, какой банк одобрит кредитную карту
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредитную карту. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите кредитную карту уже сегодня.

Напоминаем, что раньше крупнейшим банком, который оформлял кредитки в онлайн-режиме, а также доставлял их по адресу, был «Тинькофф». Потеснит ли его Сбербанк? Покажет время.

В Сбербанке отмечают, что если до конца 2018 года пилотный проект даст хорошие показатели, то уже в 2019 году сервис курьерской доставки будет растиражирован по всей России.

Услуга – платная. Для того чтобы получить кредитную или дебетовую карту на дом или в офис, её пользователю придётся заплатить 600 рублей. Эта сумма будет автоматически списана с баланса карты.

В конце II квартала 2018 года число карт, выпущенных Сбербанком, превысило 122,4 млн. штук. С начала года прирост составил 900 тыс. штук.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Кудряшова Анна
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: kudryashova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Кредит или лизинг в 2024 году

В данной статье будут рассмотрены наиболее удобные варианты оформления покупки через лизинг или автокредит.

Как купить телефон в рассрочку

Вопрос необходимости покупки телефона в рассрочку довольно спорен, однако внезапных поводов для его приобретения все же много.

Кредиты для пенсионеров в Сбербанке

Банки активно выдают кредиты пенсионерам по двум причинам: они более ответственно относятся к выплатам и у них есть стабильный доход, который ни от чего не зависит.

Что такое кредитная история

Предлагаем разобраться, что такое кредитная история, зачем она нужна человеку и банку, как ее узнать и почему она портится.

Что лучше кредит или кредитная карта в 2024 году

Предлагаем разобраться в отличиях кредитной карты от кредита наличными и потребительского кредита, а также выяснить, что выгоднее.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит