Купить телефон в рассрочку с временной регистрацией

Опубликовано: 19-12-2019
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 6 403
Комментарии: 0
Вопрос
Поясните, пожалуйста, можно ли купить телефон в рассрочку, если прописка в паспорте временная?
Ответ
Вы можете получить рассрочку на покупку мобильного устройства, имея временную регистрацию. Она не должна закончиться ранее, чем время, данное на рассрочку.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

В общем случае, вид регистрации никак не должен влиять на решение торговой сети о предоставлении покупателю рассрочки платежа. Но я рекомендую предъявить документы о своей финансовой состоятельности и надежности. Для этого можно показать справки о доходах, трудоустройстве.

Если не сможете получить в магазине электроники рассрочку, обратитесь в Совкомбанк, банк Хоум Кредит, либо другой подобный. Данные финансовые организации предложат несколько видов карт рассрочки на покупку товаров. Они могут быть предоставлены людям с временной пропиской.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Воронина Ангелина
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: voronina@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как пожаловаться на Хоум Кредит

Почти каждый клиент Хоум Кредит рано или поздно сталкивался с спорной ситуацией. В каких случаях и как можно подать жалобу на банк?

Документы для кредита в Хоум Кредит

Неизменным и самым главным документом является паспорт, без которого оформление кредита в Хоум Кредит невозможно, а какие еще документы потребуются?

Почему Хоум Кредит отказывает в кредите

Нередко гражданам, оставляющим заявку, приходится сталкиваться с отказом Хоум Кредит в выдаче кредита.

Как купить телефон в рассрочку

Вопрос необходимости покупки телефона в рассрочку довольно спорен, однако внезапных поводов для его приобретения все же много.

Кредит по временной прописке: условия, требования, документы

На территории России есть много мигрантов, проживающих по временной регистрации, но непостоянная прописка есть и у граждан РФ.

Как оформить рассрочку с временной пропиской?

Расскажу как взять рассрочку с временной пропиской, какие документы потребуются и как банки относятся к заемщикам, с временной регистрацией.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит