Как оформить рассрочку с временной пропиской?

Опубликовано: 12-12-2019
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 41 068
Комментарии: 0
Расскажу как взять рассрочку с временной пропиской, какие документы потребуются и как банки относятся к заемщикам, с временной регистрацией. А также как купить бытовую технику и другие товары с временной регистрацией.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Как работает рассрочка?

Оформляем в магазине рассрочку → банк переводит магазину всю сумму покупки → погашаем оформленную рассрочку, равными платежами на протяжении всего срока.

Таким способом можно взять и купить разные товары: Айфон, смартфон, ноутбук, телевизор, бытовую технику. А оформить и получить ее можно даже гражданам по временной регистрации и без постоянной прописки в паспорте.

Рассрочка в банке с временной пропиской


Мнение что банки негативно относятся к заемщикам с временной регистрацией — ложное. Первое, на что смотрит банк, это доход заемщика. Если у заемщика есть постоянное место работы и доход, позволяющий вносить платежи, то рассрочку ему одобрят.

Какие документы понадобятся?


  • Паспорт РФ;
  • Документ, подтверждающий доход;
  • Документ, подтверждающий трудоустройство.


3 карты рассрочки с временной пропиской


  1. Совесть от QIWI банка — лимит до 300 000 рублей, срок до 12 месяцев, покупки только в магазинах-партнерах банка.
  2. Свобода от Хоум Кредит — лимит до 300 000 рублей, срок до 10 месяцев при покупках в магазинах-партнерах и до 51 дня, если купить в любых других магазинах.
  3. Халва от Совкомбанка — лимит до 350 000 рублей, срок до 18 месяцев, покупки только в магазинах-партнерах банка.

Их гражданин может взять с временной регистрацией и без постоянной прописки в паспорте. С их помощью можно оформить и купить бытовую технику или получить скидки в магазинах-партнерах.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Телефон в рассрочку с временной пропиской


Если рассрочка нужна на покупку сотового телефона, например Айфона, есть два вариант:

  • Обратиться напрямую в салон связи, например, «Евросеть», «Связной» или «ДНС» и оформить рассрочку на месте (с собой взять паспорт и документ, подтверждающий доход).
  • Оформить карту рассрочки и приобрести сотовый телефон в «Евросеть», «Связной» или «ДНС» расплатившись картой.

Помимо смартфонов и телефонов в рассрочку можно купить и другие товары, например: телевизор, ноутбук, бытовую технику и т.д.
Эта статья полезная?
Над материалом работали
Воронина Ангелина
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: voronina@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Аннуитетный платеж и дифференцированный платеж — разница и основные отличия

При обращении в банк не каждый заемщик при оформлении кредита понимает разницу между аннуитетными и дифференцируемыми платежами

Как купить телефон в рассрочку

Вопрос необходимости покупки телефона в рассрочку довольно спорен, однако внезапных поводов для его приобретения все же много.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Как взять рассрочку с плохой кредитной историей

Может ли банк дать рассрочку, если кредитная история плохая? Да, это возможно. Я расскажу о двух банковских картах рассрочки.

Кредит по временной прописке: условия, требования, документы

На территории России есть много мигрантов, проживающих по временной регистрации, но непостоянная прописка есть и у граждан РФ.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит