Оформление кредита на авто с пробегом на рынке Березовский привоз

Опубликовано: 23-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 2 994
Комментарии: 0
Вопрос
Я слышала, что на авторынке «Березовский привоз» в Екатеринбурге можно взять авто с пробегом в кредит. Это так? Опишите, пожалуйста, мне процедуру. Александра.
Ответ
Добрый день, Александра! Разберем процедуру оформления в кредит авто с пробегом в Екатеринбурге на авторынке «Березовский привоз».

Как оформить автокредит на подержанное авто в «Березовском привозе»


Большинство россиян не желают покупать отечественные автомобили, потому что они пока далеки от совершенства, о комфорте и безопасности автолюбители могут только мечтать. Однако и найти денег на хорошую автомашину зарубежного производства не всем под силу. Вот почему в Екатеринбурге выгодной покупкой становится приобретение авто с пробегом в кредит.

Вариантов покупки несколько:

• Через автосалон;
• Обменом по системе Trade-in;
• Обратным выкупом и пр.

В Екатеринбурге имеется несколько известных автодилеров. К их числу относится и авторынок «Березовский привоз».

Если хотите быстро узнать условия автокредита в банках Екатеринбурга, получите их с помощью специального сервиса. Достаточно послать одну онлайн-заявку:

Узнайте, какой банк одобрит автокредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам автокредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите автокредит уже сегодня.

«Березовский привоз»


Являясь партнёром автоцентра «Ландо» и находясь в 20 минутах езды от центра Екатеринбурга, автокомплекс осуществляет операции с подержанными автомашинами. Выбор автомобилей невероятно широкий. Здесь можно приобрести автомобили практически всех мировых производителей.

Полезно знать!
большим плюсом автокомплекса «Березовский привоз» является услуга подбора ТС. Заказчик заполняет заявку, описав свои желания и требования, а сотрудники авторынка, опираясь на них, подбирают подходящий вариант.

Мало того, автокомплекс является партнером многих кредитных организаций, поэтому автомобиль с пробегом можно оформить в кредит. Параллельно функционирует служба оценки, поэтому эксперты быстро оценят стоимость автомашины.

Следовательно, вопрос с размером кредита решается быстро. Процентные ставки зависят от выбранной программы, но стартовые цифры - 12% годовых. Минимальный размер предоплаты - 20% от сцены автомашины.

Для оформления сделки по купле-продаже авто потребуются:

• ПТС;
• Договор купли–продажи;
• Присутствие продавца и покупателя с паспортами.

Достоинствами оформления сделки в «Березовском привозе» являются:

• Совершение сделки в автокомплексе - гарант верного её оформления;
• При оформлении сделки составляется акт по приему автомобиля и его сдачи;
• Возможны расчеты через кассу автокомплекса;
• Если покупатель желает, осуществляется диагностика авто и выдается заключение о техсостоянии ТС;
• Продавец сразу получает всю сумму за проданное авто, а покупатель - кредит на ТС через компанию.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Игнатов Эмин
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: ignatov@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Плюсы и минусы автокредита

Не у каждого человека есть возможность купить автомобиль на собственные отложенные средства, но мечты о приобретении автомобиля не оставляют в покое, и тут на помощь может прийти «автокредит».

Как оформить автокредит на подержанный автомобиль

В данный момент существует множество полезных инструментов для осуществления выгодной сделки при покупке вторичного авто, и одним из самых востребованных среди них является автокредит.

Проверить автомобиль на кредит и залог в банках России

Если Вы не хотите выплачивать чужой кредит за купленный «с рук» автомобиль, обязательно ознакомьтесь с содержанием данной статьи и будьте готовы!

Что выгоднее автокредит или потребительский кредит?

Какой кредит лучше взять на покупку автомобиля: автокредит или потребительский кредит? Какой из них выгоднее, дешевле, проще в оформлении?

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как взять машину в кредит?

Автокредит - это несложно, однако если Вы сталкиваетесь с этим впервые, тогда рекомендуем Вам прочесть ряд полезных рекомендаций и узнать много нового.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит