Кредит в Москве для граждан Украины

Опубликовано: 30-12-2019
Отредактировано: 25-04-2024
Просмотров: 1 194
Комментарии: 0
Вопрос
Здравствуйте! Можно ли получить кредит в Москве, если я гражданка Украины? Что из документов я должна принести в банк?
Ответ
Добрый день, Маргарита! Граждане Украины имеют право оформить денежный заем в Москве, но требования к ним строже. Граждане других стран могут получить положительное решение банка, если предъявить документы и справки, доказывающие финансовое положение.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Маргарита, для получения кредита в Москве вам требуется подготовить:

  1. Разрешение на работу в России.
  2. Трудовой договор.
  3. Вид на жительство.
  4. Паспорт гражданина с переводом на русский язык, с печатью и подписью нотариуса.
  5. Справка о прописке в районе местонахождения банка.
  6. Справка о сумме дохода на территории Российской Федерации.

Существую и иные способы повышения шансов на одобрение кредита в столице России для граждан Украины. В данный перечень можно включить предоставление поручителя, который является гражданином России, либо предприятия, в котором человек трудится.

Также можно оформить в качестве залога недвижимое имущество. Из практики известно, что гражданину Украины получить такой кредит проще. Для них в залог можно оформить транспортное средство, квартиру или дом.

Какой банк выдает кредиты в Москве гражданам Украины


Чтобы украинцу проще было выбрать банк и программу кредитования, создан специальный интернет-сервис. Он дает возможность сделать анализ информации по заемщику, выбрать банк, оптимальный для него. Куда может подать заявку гражданин Украины на получение кредита в Москве? Прежде всего, советую обратиться в следующие банки:

  1. ВТБ.
  2. Открытие.
  3. Ренессанс Кредит.
  4. Альфа Банк.

Любые из перечисленных банков без проблем выдают кредиты, если собраны все указанные выше документы.

Если украинцу нужно взять в банке небольшую сумму денег (до 30 тысяч рублей) на небольшой срок (до двух недель), то стоит изучить условия таких микрофинансовых организаций, как Займер, еКапуста, Миг Кредит и некоторые другие.

Основная часть микрофинансовых компаний предоставляют первые кредиты без процентов. Другими словами, человек может бесплатно взять нужную сумму денег, если вовремя будет ее погашать ежемесячными взносами.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Чтобы точнее выбрать программу кредитования для украинца, советую использовать онлайн-сервис.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Игнатов Эмин
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: ignatov@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как взять кредит в 19 лет? Какой банк одобрит?

Добрый день! У меня такой вопрос. Мне 19 лет, я хочу взять кредит наличными и купить себе мотоцикл и телефон. Мне через полгода исполнится 20, я работаю на стройке и сам зарабатываю. Я сходил в банк, но там мне отказали, сказали, что у них есть ограничение на возраст и взять ссуду нельзя. Неужели они правы? Николай.

Как оформить кредитную карту безработному?

Мне нужно взять деньги в кредит, желательно на кредитную карту. Но как получить средства, если я безработная. Можно ли получить кредитную карту безработному. Если да, то на какую сумму можно рассчитывать, если не работать? Или кредит безработным не дают? Тогда, где и как его оформить и получить, кроме банка?

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Льготы по ипотеке при рождении третьего ребенка

При появлении в семье ребенка или нескольких детей, возникает проблема жилой площади. Но не все семьи имеют достаточный бюджет, чтобы купить квартиру большей площади, а появление детей не терпит отлагательства. Поэтому не все могут взять ипотеку с тремя детьми в доме.

15 причин отказа — узнайте почему вам не дали кредит!

Получили отказ в банке и хотите узнать, что же не устроило кредитную организацию, или волнуетесь в ожидании и хотите успокоить нервы?

Где взять кредит если работаешь неофициально?

Сегодня многие люди работают неофициально, то есть, получают «черную» и «серую» зарплаты, либо вовсе не трудятся. Но в то же время, они хотят получить в банке кредит.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит