Телефон в рассрочку пенсионерам

Опубликовано: 31-10-2020
Отредактировано: 25-04-2024
Просмотров: 3 215
Комментарии: 0
Вопрос
Здравствуйте. Хочу купить телефон в рассрочку, но я пенсионер и боюсь отказа. Одобряют ли рассрочку пенсионерам? Виктор.
Ответ
Пенсионный возраст не станет препятствием к оформлению рассрочки, во-первых, пенсионеры получают стабильный доход в виде пенсий, а, во-вторых, условия рассрочек на телефоны крайне лояльны по отношению к заемщикам.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Перед оформлением рекомендуем подобрать ежемесячный платеж так, чтобы ежемесячные платежи не превышали 30% от вашей пенсии. Это позволит не испытывать финансовых затруднений до момента погашения рассрочки.

Как взять телефон в кредит пенсионеру


  1. Выберите магазин, в котором хотите совершить покупку;
  2. Прочтите про условия рассрочки в интернет-магазине;
  3. Выберите понравившийся вам телефон;
  4. На этапе оформления заказа выберите «Купить в рассрочку»;
  5. Заполните заявку и узнайте решение.

Если решение положительное — отправляйтесь в магазин с паспортом. В магазине вам будет нужно подписать договор и забрать приобретенный телефон. Останется вовремя вносить ежемесячные платежи.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Кудряшова Анна
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: kudryashova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как купить телефон в рассрочку

Вопрос необходимости покупки телефона в рассрочку довольно спорен, однако внезапных поводов для его приобретения все же много.

Телефон в рассрочку в декретном отпуске

Здравствуйте. Хочу купить телефон в рассрочку, но нахожусь в декретном отпуске. Одобрят ли мою заявку? Ольга.

Кредиты для пенсионеров в Сбербанке

Банки активно выдают кредиты пенсионерам по двум причинам: они более ответственно относятся к выплатам и у них есть стабильный доход, который ни от чего не зависит.

До скольки лет можно взять кредит?

Предлагаем разобраться, до сколько лет пенсионерам оформляют кредиты, в каких банках к людям преклонного возраста более лояльны и как повысить вероятность одобрения заявки.

Кредит пенсионерам в Россельхозбанк

Пенсия – это не приговор. У многих граждан именно в этот период жизнь только начинается. Появляется больше свободного времени для реализации давно запланированных дел.

Кредит пенсионерам под залог недвижимости

Здравствуйте! Могут ли пенсионеры оформить кредит под залог недвижимости? Какие банки выдают такие кредиты, на каких условиях. Анна Игоревна.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит