Кредитует ли Дельта Банк граждан Киргизии с временной регистрацией?

Опубликовано: 30-09-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 9 458
Комментарии: 0
Вопрос
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Республики Киргизии. Имею временную регистрацию в России. Могу ли я рассчитывать на кредитование в «Дельта Банке»? Мухаммед.
Ответ
Здравствуйте, Мухаммед! К сожалению, «Дельта Банк» откажет Вам в кредитовании, так как он кредитует исключительно российских граждан. Аналогичной политики придерживаются и другие кредитно-финансовые учреждения России.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Оформить кредит Вы можете в «Молбулак Банке» или «Международном Центре Кредитования». Но сумма и сроки кредитования ограничены. Подробнее о них Вы можете узнать, прочитав статью «Как получить кредит иностранцу в России?».
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Воронина Ангелина
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: voronina@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

Кредит для граждан Киргизии в Москве

Здравствуйте! Я из Киргизии, проживаю в Москве. В России выдают кредиты для граждан Киргизии? Зулхумор.

На каких условиях оформляют кредиты для иностранцев?

В поисках достойной жизни и хорошего заработка в Санкт-Петербург, Москву и прочие города ежегодно мигрирует большой процент жителей. Для тех, кто меняет место жительства, возникает очень много проблем с получением кредита.

Кредит по временной прописке: условия, требования, документы

На территории России есть много мигрантов, проживающих по временной регистрации, но непостоянная прописка есть и у граждан РФ.

Как оформить рассрочку с временной пропиской?

Расскажу как взять рассрочку с временной пропиской, какие документы потребуются и как банки относятся к заемщикам, с временной регистрацией.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит