Можно ли получить вторую кредитную карту в Альфа-Банке?

Опубликовано: 30-09-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 6 382
Комментарии: 0
Вопрос
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я получить вторую кредитную карту «Альфа-Банка», если у меня уже есть кредитная карта этого банка? Татьяна.
Ответ
Здравствуйте, Татьяна! Вероятность получить вторую кредитную карту от «Альфа-Банка» невысока. Во-первых, банки не любят выдавать новые кредиты, если предыдущие ещё не погашены. Во-вторых, условия по действующей кредитной карте можно изменить.

Узнайте, какой банк одобрит кредитную карту
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредитную карту. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите кредитную карту уже сегодня.

Например, если Вас не устраивает кредитный лимит, процентная ставка или бонусы, то можно выбрать другой тариф или категорию карты. Расширить возможности заёмщика позволяют премиальные кредитные карты. Пластик «Голд» или «Платинум» даёт возможность тратить больше денег, получая приятные бонусы в виде скидок от партнёров и кешбэк.

Татьяна, для того чтобы изменить категорию карты, Вам нужно обратиться в отделение «Альфа-Банка». Возможно, Вам предложат уничтожить действующую кредитку, предварительно погасив её, и оформить новую.

Однако финансовое учреждение придерживается индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому предсказать его действия невозможно.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Рыбакова Вероника
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: rybakova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Кредиты для пенсионеров в Сбербанке

Банки активно выдают кредиты пенсионерам по двум причинам: они более ответственно относятся к выплатам и у них есть стабильный доход, который ни от чего не зависит.

Что такое кредитная история

Предлагаем разобраться, что такое кредитная история, зачем она нужна человеку и банку, как ее узнать и почему она портится.

Что лучше кредит или кредитная карта в 2024 году

Предлагаем разобраться в отличиях кредитной карты от кредита наличными и потребительского кредита, а также выяснить, что выгоднее.

Альфа Банк онлайн заявка на кредитную карту

Если Вы решили взять кредит в «Альфа-Банке», то рекомендуем ознакомиться с информацией из этой статьи, она может быть Вам очень полезна.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит