Как пенсионеру оформить кредит с временной регистрацией?

Опубликовано: 27-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 457
Комментарии: 0
Вопрос
Добрый день! Мне 69 лет, в связи с переездом и продажей квартиры у меня временная регистрация по месту пребывания в Москве. Мне нужен небольшой кредит (50 000 рублей). Подскажите, есть ли у меня возможность получить такой кредит? Светлана.
Ответ
Здравствуйте, Светлана! Банки с осторожностью относятся к лицам, у которых нет постоянной прописки. Однако если Вы документально подтвердите тот факт, что временную регистрацию имеете из-за продажи квартиры, то сможете получить кредит.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Учитывая Ваш возраст, мы советуем Вам обратиться за кредитом для пенсионеров. Попробуйте подать заявку в «Райффайзенбанк», «Интерпромбанк» или банк «Восточный». Они предлагают выгодные условия кредитования со ставкой от 11,9% годовых. Сумма кредита определяется индивидуально и зависит от уровня дохода клиента.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Воронина Ангелина
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: voronina@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Справка по форме Интерпромбанка

При обращении в Интерпромбанк за получением кредита заемщикам необходимо подтверждать свой доход.

Кредиты для пенсионеров в Сбербанке

Банки активно выдают кредиты пенсионерам по двум причинам: они более ответственно относятся к выплатам и у них есть стабильный доход, который ни от чего не зависит.

Кредит пенсионерам в Сбербанке — условия и процентные ставки на 2024 год

Если рассматривать кредит для пенсионеров, взятый в Сбербанке, с точки зрения достоинств, то он выгоден для граждан, получающих в данном банке зарплату/пенсию.

Кредит пенсионерам в Россельхозбанк

Пенсия – это не приговор. У многих граждан именно в этот период жизнь только начинается. Появляется больше свободного времени для реализации давно запланированных дел.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Кредит по временной прописке: условия, требования, документы

На территории России есть много мигрантов, проживающих по временной регистрации, но непостоянная прописка есть и у граждан РФ.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит