Как рефинансировать кредиты с маленькой зарплатой?

Опубликовано: 19-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 779
Комментарии: 0
Вопрос
У меня 4 кредита, по которым в общей сложности я выплачиваю 30 000 рублей в месяц. Я потеряла вторую хорошо оплачиваемую работу. Официально получаю 11200 рублей. Уже два месяца мне не на что погашать кредиты. Тем не менее я исправно вношу платежи по 3 кредитам, отдавая 24 000 рублей в месяц. Я хотела оформить рефинансирование, но банки мне отказывают из-за того, что у меня маленькая зарплата. Что мне делать?
Ответ
Здравствуйте! Вы можете рефинансировать кредит даже с маленькой зарплатой, если документально подтвердите дополнительный источник дохода. Это может быть:

• договор аренды жилья;
• выписка с банковского счета, на который поступают средства.

Еще один способ – это предъявить банку залог. Им может быть недвижимость или транспортное средство. К гражданам, предоставляющим залог, лояльны «Альфа-Банк», «Россельхозбанк» и «Русский Стандарт». Советуем отправить заявки в эти финансовые учреждения.

Узнайте, какой банк одобрит рефинансирование
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам рефинансирование. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Если Вам откажут, то обратитесь к кредиторам с просьбой о реструктуризации кредитов. Эта услуга предусматривает снижение ежемесячного платежа за счет продления срока кредитования. Таким образом, Вам будет легче погашать кредиты, ведь нагрузка на семейный бюджет сократится.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Игнатов Эмин
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: ignatov@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Русский Стандарт Банк предварительно одобрил кредит

Некоторым клиентам Русского Стандарт Банка доводилось встречать в СМС-оповещениях или в уведомлениях личного онлайн-кабинета предварительное одобрение кредита.

Что такое кредитная история

Предлагаем разобраться, что такое кредитная история, зачем она нужна человеку и банку, как ее узнать и почему она портится.

Кредит пенсионерам в Россельхозбанк

Пенсия – это не приговор. У многих граждан именно в этот период жизнь только начинается. Появляется больше свободного времени для реализации давно запланированных дел.

Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит