Кто может помочь если срочно нужен кредит?

Опубликовано: 22-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 585
Комментарии: 0
Вопрос
Несколько лет назад допускал просрочки при погашении кредита. Сегодня возникла необходимость в кредите. Старый кредит давно погашен, но ведь информация где-то сохранилась. Реально ли взять кредит с проблемной кредитной историей?
Ответ
Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Вы правы, информация о прошлых кредитах сохраняется в бюро кредитных историй. Все просрочки платежей, непогашенные кредиты фиксируются, и банк при рассмотрении нового заемщика обязательно учитывает эту информацию.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Тем не менее, получить кредит с проблемной кредитной историей вполне возможно.

Во-первых, знайте – время работает на вас. Данные о кредитной истории обновляются раз в пять лет. Не вовремя погашенный кредит шестилетней давности не окажет никакого влияния на ваш сегодняшний заем.

Если проблемный кредит был актуален менее пяти лет назад, следует взять в банке справку о его погашении. Письменное подтверждение того, что банк не имеет к вам претензий, пригодится при взятии нового кредита.

Следует удостовериться в том, что данные о погашении проблемных кредитов были внесены банком в историю вашего кредитования.

Если кредит был погашен с помощью залогового имущества, в истории обязательно должно быть это отражено. Данные о своей кредитной истории Вы можете запросить в соответствующих организациях.

Кто может помочь получить кредит с плохой кредитной историей? Только Вы сами. Не стоит прибегать к услугам организаций, обещающих внести исправления в базу данных или договориться с банком.

Не все из них обеспечивают добросовестное выполнение обязательств. Лучше попробуйте выправить кредитную историю самостоятельно.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Для этого придется взять небольшой кредит в любом удобном банке. Кредит до 50 000 дадут без проблем. Его нужно как можно скорее погасить, и оформить в другом банке кредит на большую сумму.

Естественно, с его погашением тоже тянуть не стоит и платежи нужно вносить аккуратно. Таким образом, Вы убедите кредитные организации в своей надежности и с большей вероятностью получите одобрение на крупный кредит.

С ужасной кредитной историей нелегко бороться. Но лучше выправить ее, если есть такая возможность. Необходимость в кредите может возникнуть в любое время, и лучше заранее избавить себя от возможных проблем при его получении.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Рыбакова Вероника
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: rybakova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

Чем опасна просрочка кредита?

Скажите, чем опасна просрочка кредита и что будет, если ее допустить?

Как взять кредит в 19 лет? Какой банк одобрит?

Добрый день! У меня такой вопрос. Мне 19 лет, я хочу взять кредит наличными и купить себе мотоцикл и телефон. Мне через полгода исполнится 20, я работаю на стройке и сам зарабатываю. Я сходил в банк, но там мне отказали, сказали, что у них есть ограничение на возраст и взять ссуду нельзя. Неужели они правы? Николай.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

15 причин отказа — узнайте почему вам не дали кредит!

Получили отказ в банке и хотите узнать, что же не устроило кредитную организацию, или волнуетесь в ожидании и хотите успокоить нервы?

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит