Газель в кредит без первоначального взноса

Опубликовано: 20-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 843
Комментарии: 0
Вопрос
Здравствуйте! Как можно купить Газель в кредит без первоначального взноса? Нужна для бизнеса. Лена.
Ответ
Здравствуйте, Лена! Далеко не все банки готовы оформить кредиты на приобретение коммерческого автотранспорта. Подобные кредитные программы имеются только в крупных финансовых учреждениях, которые являются партнерами официальных автосалонов.

Узнайте, какой банк одобрит автокредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам автокредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите автокредит уже сегодня.

Именно поэтому «Газель» будет выгодно купить по партнерской программе. Это позволит Вам рассчитывать на маркетинговую ставку (она может равняться 0%).Но не все так просто, так как существуют специальные ограничения и для заемщиков.

К примеру, «Сбербанк» выдает заем на коммерческое авто только лицам, которые официально зарегистрированы, как предприниматели или юридические лица. Физическому лицу будет достаточно сложно оформить займ на такую покупку.

Так как Вас, Лена, интересует покупка «Газели» в кредит без первоначального платежа, то рассмотрим программы кредитования, соответствующие Вашим пожеланиям.

Они имеются в ассортименте нескольких солидных компаний, работающих в разных регионах страны. Выгодным решением для Вас будет сотрудничество с «Меткомбанком».

Заем от данной организации отличается следующими условиями:

• «Газель» в кредит без первоначального взноса Вам предложат по ставке от 22% в год.

• Машину Вы сразу же получите в свое распоряжение.

• Банк предложит заемщику оформить КАСКО. Если Вы не захотите этого сделать, то ставка автоматически вырастет до 25%.

• Хотя ставка может показаться высокой, но, учитывая, что стоимость «Газели» (по сравнению с иностранными грузовиками) приемлемая, то и размер кредита будет небольшим. Это избавит Вас от огромных переплат.


Лена, возможно, Вас устроит подержанный автомобиль? «Газель» с пробегом можно приобрести в «Сбербанке». Он разработал кредитный проект «Бизнес-Авто». Процентная ставка по нему действительно низкая – от 13,82%. Программа нацелена именно на то, чтобы поддержать отечественных частных предпринимателей.

Однако чтобы воспользоваться таким уникальным предложением, Вам все же придется собрать определенную сумму (до 20% стоимости машины), чтобы сделать стартовый взнос.

Если Вы обратитесь в «Сбербанк» за кредитом на новую «Газель», то из своих сбережений необходимо будет уплатить всего 10%. Срок кредитования по обеим программам составляет 8 лет.

Сколько в итоге будет стоить Ваш коммерческий транспорт, Вы можете узнать заранее (еще до получения кредита). Для этого включите кредитный калькулятор (он установлен на нашем сайте) и рассчитайте переплаты и сумму ежемесячных взносов. Это поможет сопоставить расходы с доходами, которые принесет Вам собственная «Газель».
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Игнатов Эмин
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: ignatov@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Кредит или лизинг в 2024 году

В данной статье будут рассмотрены наиболее удобные варианты оформления покупки через лизинг или автокредит.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как взять машину в кредит?

Автокредит - это несложно, однако если Вы сталкиваетесь с этим впервые, тогда рекомендуем Вам прочесть ряд полезных рекомендаций и узнать много нового.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

Виды кредитов для физических лиц

В настоящее время многие граждане пользуются заимствованием в банковских структурах. Они в курсе того, что оформляя заем на одну денежную сумму, возвращать нужно будет с довольно большими процентами.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит