Дадут ли телефон в рассрочку в 18 лет?

Опубликовано: 30-12-2019
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 39 141
Комментарии: 0
Вопрос
Я работаю и учусь в университете, мой возраст 18 лет. Могу ли я купить мобильный телефон в рассрочку? Анастасия.
Ответ
Добрый день, Анастасия! Даже 18-летним гражданам можно оформить в рассрочку мобильный телефон. Рекомендую Вам посетить салоны связи «Евросеть», МТС или «Связной». Менеджер составит необходимые документы, рассчитает график оплаты.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Сегодня многие торговые точки предоставляют рассрочку, но вначале потребуется оплатить первоначальный взнос. Рассрочка отличается от кредита тем, что у нее нет никаких переплат и процентов.

Анастасия, если получить мобильный телефон в рассрочку у Вас не получится, советую рассмотреть вариант с кредитом. Молодым людям в возрасте 18 лет кредит могут предоставить такие банки: Хоум Кредит, Восточный, Почта Банк, Ренессанс и другие. Оформление рассрочки происходит в течение нескольких минут по паспорту.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Рыбакова Вероника
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: rybakova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как пожаловаться на Хоум Кредит

Почти каждый клиент Хоум Кредит рано или поздно сталкивался с спорной ситуацией. В каких случаях и как можно подать жалобу на банк?

Документы для кредита в Ренессанс Кредит

Неизменным и самым главным документом является паспорт, без которого оформление кредита в Ренессанс Кредит невозможно, а какие еще документы потребуются?

Документы для кредита в Хоум Кредит

Неизменным и самым главным документом является паспорт, без которого оформление кредита в Хоум Кредит невозможно, а какие еще документы потребуются?

Почему Банк Восточный отказывает в кредите

Нередко гражданам, оставляющим заявку, приходится сталкиваться с отказом Банка Восточный в выдаче кредита.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Взять телефон в кредит в Евросети

Онлайн заявка является удобным способом получения и карты, и кредита. Подобный способ позволяет значительно сохранить время и получить кредит в «Евросети» наличными в течение нескольких часов.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит