Кредит под залог недвижимости для иностранных граждан

Опубликовано: 26-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 8 851
Комментарии: 0
Вопрос
Я нерезидент РФ, имею в собственности квартиру. Смогу ли я получить кредит под залог этой квартиры? Если да, то в какой банк вы посоветуете мне обратиться? Фериде.
Ответ
Здравствуйте, Фериде! Иностранным гражданам непросто оформить кредит из-за высоких рисков для банка. Но то, что Вы готовы предоставить в залог свою квартиру, должно Вам помочь. Обеспечение является своеобразным гарантом для банка. Если вдруг Вы не сможете погашать кредит, то учреждение будет вправе продать залог и компенсировать свои убытки.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Фериде, наиболее лояльно к иностранным гражданам относятся такие банки, как «Возрождение», «ВТБ», «Райффайзенбанк», «Альфа-Банк». Попробуйте подать в один из них заявку. Сделать это можно на нашем портале:
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Игнатов Эмин
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: ignatov@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

Продать кредитный автомобиль ПТС на руках

Если Вы решили продать автомобиль, кредит за который ещё не выплачен, то данная статья поможет Вам узнать все тонкости и детали.

На каких условиях оформляют кредиты для иностранцев?

В поисках достойной жизни и хорошего заработка в Санкт-Петербург, Москву и прочие города ежегодно мигрирует большой процент жителей. Для тех, кто меняет место жительства, возникает очень много проблем с получением кредита.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит