Как оформить кредит безработной с пособием по уходу за ребенком?

Опубликовано: 25-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 734
Комментарии: 0
Вопрос
Как мне взять кредит, если я не работаю и у меня трое детей? Получаю пособие по уходу за ребенком в размере 22 000 рублей. Мне очень нужны деньги, так как сломался телевизор и нет холодильника. Ольга.
Ответ
Здравствуйте, Ольга! Банки рассматривают пособие по уходу за ребенком как источник дохода. Но, определяя сумму кредита, они отталкиваются от его размера. Поэтому максимально банки предложат Вам от 150 000 до 250 000 рублей. Этой суммы хватит для реализации Ваших целей.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Ольга, для того чтобы гарантированно получить деньги, советуем Вам оформить товарный кредит или кредитную карту. Оба вида кредита получить проще всего. Лучшие условия кредитования предлагают «Альфа-Банк», «Тинькофф», «Росбанк», «Хоум Кредит».

Советуем Вам перед подачей заявки самостоятельно рассчитать кредит и оценить ежемесячный платеж. Сделать это можно с помощью кредитного калькулятора.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Кудряшова Анна
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: kudryashova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как взять кредит без официального трудоустройства?

Как взять кредит без официального трудоустройства? В какой банк лучше обратиться и где дадут такой кредит?

Как взять машину в кредит?

Автокредит - это несложно, однако если Вы сталкиваетесь с этим впервые, тогда рекомендуем Вам прочесть ряд полезных рекомендаций и узнать много нового.

Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит