Как купить телефон в рассрочку от Ситилинк

Опубликовано: 5-11-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 28 482
Комментарии: 0
Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине Ситилинк, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита. Следуйте инструкции из статьи и сможете оформить рассрочку на телефон в Ситилинк уже сегодня!

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Рассрочка от Ситилинк позволяет оплатить приобретенный товар равными частями без дополнительных платежей и переплат. Например, стоимость товара: 12 000 рублей, рассрочка оформляется на срок 12 месяцев. Значит ежемесячный платеж составит 1 000 рублей. Дополнительных переплат и комиссий не предусмотрено.

Покупка телефона в рассрочку от Ситилинк это отличный способ купить желанную вещь не имея на руках необходимой суммы.

Условия рассрочки в Ситилинк


Необходимые документы


  • Паспорт РФ.

Удобно!

Оформить рассрочку в Ситилинк можно по одному паспорту. Подтверждать доход или собирать дополнительные документы не потребуется.

Требования к заемщику


  • Возраст от 18 лет;
  • Гражданство РФ;
  • Постоянная регистрация.

Банки-партнеры


Ситилинк выступает посредником между банком, выдающем рассрочку, и покупателем. Сама компания не выдает рассрочек и кредитов, но помогает заемщику подобрать банк и подать в него заявку. Банками-партнерами Ситилинк являются:

  • Тинькофф;
  • ОТП Банк;
  • Почта Банк;
  • Ренессанс Кредит;
  • МО ЭйрЛоанс (Kviku);
  • МТС Банк.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Как оформить рассрочку на телефон в Ситилинк?


Оформить рассрочку на телефон в Ситилинк можно за 10-15 минут, для этого:

  1. Перейдите на официальный сайт интернет-магазина: www.citilink.ru
  2. Выберите телефон;
  3. Нажмите кнопку «Оформить заказ», обратите внимание, перед покупкой вы можете прочитать подробные условия рассрочки, для этого нажмите на кнопку «В кредит за 10 минут»:

    Карточка товара

  4. Выберите способ получения товара: «Доставка» или «Самовывоз»;
  5. Нажмите кнопку «Покупка в кредит»;
  6. Заполните анкету;
  7. Анкета будет автоматически отправлена в банки-партнеры Ситилинк, останется дождаться ответа от банков;
  8. С вами свяжется оператор и подтвердит ваш заказ;
  9. Останется подписать кредитный договор, тут все зависит от того, какой способ получения товара вы выбрали. Если был выбран «Самовывоз» то договор необходимо подписать в салоне, а если «Доставка» то договор привезет курьер.
  10. Заберите телефон.

Ответы на вопросы


Можно ли оформить рассрочку онлайн?


Можно, для этого, на моменте выбора способа получения товара, выберите «Доставка». Тогда оформление рассрочки произойдет онлайн, а договор вам привезет курьер.

Можно ли оформить рассрочку без первоначального взноса?


Да, первоначальный взнос при оформлении рассрочки не является обязательным.
Эта статья полезная?
Над материалом работали
Рыбакова Вероника
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: rybakova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как купить телефон в рассрочку от Ростелеком

Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине Ростелеком, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита.

Взять телефон в рассрочку в М Видео

Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине М.Видео, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита.

Как купить телефон в рассрочку от Эльдорадо

Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине Эльдорадо, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита.

Как купить телефон в рассрочку от ДНС

Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине ДНС, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита.

Как купить телефон в рассрочку от Мегафон

Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине Мегафон, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит