Телефон в рассрочку с плохой кредитной историей

Опубликовано: 26-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 71 978
Комментарии: 0
Вопрос
Как приобрести телефон в рассрочку с плохой кредитной историей? Срочно потребовалось приобрести телефон айфон. До этого имел опыт с МФО, которые испортили мне кредитную историю из-за просрочек... что делать, как и где купить смартфон без отказа, если такая ситуация с КИ? Михаил.
Ответ
Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Здравствуйте, Михаил.

Оформить и получить рассрочку с плохой кредитной историей, чтобы купить телефон можно двумя способами:

  1. Прийти в магазин, выбрать модель айфона и подать заявку на рассрочку с помощью консультанта магазина. Перед подачей заявки уведомите консультанта о том, что Ваша кредитная история испорчена, и попросите его помочь Вам правильно заполнить заявление на покупку телефона в рассрочку. В 60-70% случаев консультант пойдет навстречу и поможет оформить рассрочку на телефон без отказа даже с просрочками и низким рейтингом.
  2. Получить карту рассрочки, с помощью которой приобрести телефон. Такие карты рассрочки на товары и телефоны можно взять даже при наличии плохой кредитной истории. Выбрать карту и подать онлайн заявку Вы сможете с сайта. Решение банка Вы узнаете через 2-5 минут! Для этого просто перейдите по ссылке и узнайте как ее взять: Получить карту рассрочки с плохой кредитной историей!

Мы рекомендуем использовать второй вариант. Имея в кармане карту рассрочки и направляясь в магазин за покупкой смартфона, Вы будете уверены в том, что вернетесь домой уже с новым телефоном. Как видите взять деньги и купить телефон можно, если все взвесить. Сделать это можно даже онлайн. Не рекомендуем искать онлайн банки, где нет проверки КИ, чтобы взять деньги в них. Таких не существует.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Рыбакова Вероника
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: rybakova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как купить телефон в рассрочку

Вопрос необходимости покупки телефона в рассрочку довольно спорен, однако внезапных поводов для его приобретения все же много.

Как купить телефон в рассрочку от Билайн

Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине Билайн, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита.

Что такое кредитная история

Предлагаем разобраться, что такое кредитная история, зачем она нужна человеку и банку, как ее узнать и почему она портится.

Как взять рассрочку без работы

Хочу купить iPhone в рассрочку, но у меня нет официально работы. Дадут ли рассрочку без места работы, как ее получить и где?

Взять телефон в кредит в Евросети

Онлайн заявка является удобным способом получения и карты, и кредита. Подобный способ позволяет значительно сохранить время и получить кредит в «Евросети» наличными в течение нескольких часов.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит